Делегации из России ознакомились с опытом белорусской лесозаготовки на примере Стародорожского лесхоза

Опыт белорусской лесозаготовки на примере Стародорожского опытного лесхоза. Делегации из России продемонстрировали возможности лесных хозяйств Минской области, обсудили совместные проекты. Также российские коллеги ознакомились с отечественными технологиями: прямо на вырубке показали, как работают специальные мобильные программы для отслеживания груза и контроля над прибылью. Благодаря штрихкодам, буквально за каждым бревном можно следить при перевозках.  Для делегации провели экскурсию в питомнике лесного хозяйства, а также по новому пеллетному производству, которое открылось в Стародорожском лесхозе в этом году. Читайте также: Дорожная карта для лесного хозяйства Беларуси и дедлайн на наведение порядка после урагана В Беларуси налажен безотходный процесс заготовки древесины
10.03.2022 07:08

Опыт белорусской лесозаготовки на примере Стародорожского опытного лесхоза. Делегации из России продемонстрировали возможности лесных хозяйств Минской области, обсудили совместные проекты. Также российские коллеги ознакомились с отечественными технологиями: прямо на вырубке показали, как работают специальные мобильные программы для отслеживания груза и контроля над прибылью. Благодаря штрихкодам, буквально за каждым бревном можно следить при перевозках. 

Для делегации провели экскурсию в питомнике лесного хозяйства, а также по новому пеллетному производству, которое открылось в Стародорожском лесхозе в этом году.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =