Более 70 белорусских компаний станут гостями международной выставки товаров и услуг в Шанхае

В Шанхае готовятся к крупнейшей международной выставке товаров и услуг. Более 70 белорусских компаний станут гостями форума в ноябре. Это будет первый опыт участия Минска в такой масштабной экспозиции. К тому же она пройдет в крупнейшем в мире выставочном комплексе. Концепция национального павильона уже разработана. Наша страна представит почти весь экспортный потенциал - от продовольствия до тяжелой промышленной артиллерии. Пройдут презентации туристических, образовательных и логистических возможностей Беларуси. Особое внимание - к индустриальному парку "Великий камень". Организаторы уверены: национальный павильон в Шанхае станет самым коротким путем к заключению новых контрактов. А также примером для дипломатов других стран по приглашению белорусского бизнеса к участию в масштабных выставочных событиях.
12.07.2018 12:08

В Шанхае готовятся к крупнейшей международной выставке товаров и услуг. Более 70 белорусских компаний станут гостями форума в ноябре. Это будет первый опыт участия Минска в такой масштабной экспозиции. К тому же она пройдет в крупнейшем в мире выставочном комплексе.

Концепция национального павильона уже разработана. Наша страна представит почти весь экспортный потенциал - от продовольствия до тяжелой промышленной артиллерии. Пройдут презентации туристических, образовательных и логистических возможностей Беларуси. Особое внимание - к индустриальному парку "Великий камень".

Организаторы уверены: национальный павильон в Шанхае станет самым коротким путем к заключению новых контрактов. А также примером для дипломатов других стран по приглашению белорусского бизнеса к участию в масштабных выставочных событиях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =