Белорусские продукты пользуются повышенным спросом на российском рынке за натуральность и качество

Об этом сегодня заявила замминистра антимонопольного регулирования и торговли Ирина Наркевич на пресс-конференции, приуроченной ярмарке белорусских товаров в рамках форума регионов Беларуси и России. Гости форума смогут ознакомиться с обновленным ассортиментом белорусской легкой промышленности и продуктов питания, которые представят более 60-ти ведущих белорусских предприятий из всех регионов Беларуси, а также приобрести их. Отметим, что за четыре месяца этого года Беларусь увеличила поставки в Россию на треть. По непродовольственной группе - более чем на 20 процентов. Посетителям ярмарки представят также туристический потенциал Беларуси. Будет организована продажа путевок в белорусские санатории и дома отдыха, а также сертификатов на экскурсии.
27.06.2017 07:16

Об этом сегодня заявила замминистра антимонопольного регулирования и торговли Ирина Наркевич на пресс-конференции, приуроченной ярмарке белорусских товаров в рамках форума регионов Беларуси и России.

Гости форума смогут ознакомиться с обновленным ассортиментом белорусской легкой промышленности и продуктов питания, которые представят более 60-ти ведущих белорусских предприятий из всех регионов Беларуси, а также приобрести их. Отметим, что за четыре месяца этого года Беларусь увеличила поставки в Россию на треть. По непродовольственной группе - более чем на 20 процентов.

Посетителям ярмарки представят также туристический потенциал Беларуси. Будет организована продажа путевок в белорусские санатории и дома отдыха, а также сертификатов на экскурсии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =