Факсимиле Брестской Библии покажут на крупнейшей в мире книжной выставке

Белорусский издательский дом, который работал над воссозданием фолианта, станет экспонентом Франкфуртского книжного форума. Это событие как для акул издательской индустрии, так и для людей, неравнодушных к литературе. Белорусский стенд 71-й ярмарки также пополнит Коран. Покажут наши специалисты и новые разработки в сфере классического и художественного европейского переплета. Белорусская делегация отправилась в Франкфурт-на-Майне сегодня. В багаже 92 килограмма отечественных переплетенных вручную книг. Стартует форум завтра.
15.10.2019 09:11

Белорусский издательский дом, который работал над воссозданием фолианта, станет экспонентом Франкфуртского книжного форума. Это событие как для акул издательской индустрии, так и для людей, неравнодушных к литературе. Белорусский стенд 71-й ярмарки также пополнит Коран. Покажут наши специалисты и новые разработки в сфере классического и художественного европейского переплета.

Белорусская делегация отправилась в Франкфурт-на-Майне сегодня. В багаже 92 килограмма отечественных переплетенных вручную книг. Стартует форум завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =