Белорусские организации готовы участвовать в строительстве объектов Псковской области

Строительство Белорусского квартала в Псковской области, переработка льна и модернизация машиностроительных предприятий. Эти и другие варианты сотрудничества накануне Президент Александр Лукашенко обсудил на встрече с губернатором российского региона Андреем Турчаком.  Как отметил белорусский лидер, взаимный товарооборот пока невысокий - около 160 миллионов долларов. Поэтому наша сторона оценивает визит российской делегации как своевременный и необходимый. Александр Лукашенко подчеркнул: белорусские организации готовы участвовать в проектировании и строительстве жилых и спортивных объектов Псковской области.  А сегодня губернатор региона Андрей Турчак проведет переговоры с белорусским премьером, встречи запланированы и в обеих палатах парламента.
03.06.2015 07:08

Строительство Белорусского квартала в Псковской области, переработка льна и модернизация машиностроительных предприятий. Эти и другие варианты сотрудничества накануне Президент Александр Лукашенко обсудил на встрече с губернатором российского региона Андреем Турчаком. 

Как отметил белорусский лидер, взаимный товарооборот пока невысокий - около 160 миллионов долларов. Поэтому наша сторона оценивает визит российской делегации как своевременный и необходимый. Александр Лукашенко подчеркнул: белорусские организации готовы участвовать в проектировании и строительстве жилых и спортивных объектов Псковской области. 

А сегодня губернатор региона Андрей Турчак проведет переговоры с белорусским премьером, встречи запланированы и в обеих палатах парламента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =