Белорусская компания GARSIA и Remy Cointreau подписали соглашение о сотрудничестве

Теперь чтобы узнать истинный вкус и аромат Франции, белорусам не придется ехать в Пятую республику. Напитки одной из самых известных и крупных компаний Франции теперь появятся в нашей стране. Белорусская компания GARSIA  и Rémy Cointreau  подписали соглашение о сотрудничестве. Совсем скоро практически в каждом магазине появятся лучшие французские коньяки по доступным ценам. Первая партия напитка поступит в нашу страну в самое ближайшее время.Сергей Тюшкевич, управляющий группы компаний GARSIA (СООО Белвингрупп): Продаваться он будет везде: в кафе, барах, ресторанах, во всех супермаркетах и гипермаркетах. Самый недорогой коньяк на акциях и распродажах будет стоить порядка 200 тысяч.Даже самый лучший напиток можно испортить неправильной подачей. Над этим компания  GARSIA также работает. Создана настоящая Академия экспертов, где сотрудников кафе, баров, ресторанов обучают важнейшим аспектам в работе с благородными напитками.
23.05.2013 21:19

Напитки одной из самых известных и крупных компаний Франции теперь появятся в нашей стране.


Теперь чтобы узнать истинный вкус и аромат Франции, белорусам не придется ехать в Пятую республику. Напитки одной из самых известных и крупных компаний Франции теперь появятся в нашей стране. Белорусская компания GARSIA  и Rémy Cointreau  подписали соглашение о сотрудничестве. Совсем скоро практически в каждом магазине появятся лучшие французские коньяки по доступным ценам. Первая партия напитка поступит в нашу страну в самое ближайшее время.

Сергей Тюшкевич, управляющий группы компаний GARSIA (СООО Белвингрупп): Продаваться он будет везде: в кафе, барах, ресторанах, во всех супермаркетах и гипермаркетах. Самый недорогой коньяк на акциях и распродажах будет стоить порядка 200 тысяч.

Даже самый лучший напиток можно испортить неправильной подачей. Над этим компания  GARSIA также работает. Создана настоящая Академия экспертов, где сотрудников кафе, баров, ресторанов обучают важнейшим аспектам в работе с благородными напитками.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =