Беларусь и Алтай будут развивать кооперационные связи

В эти дни в Минске с визитом находится делегация бизнесменов Алтайского края. Сегодня представители российского бизнеса заинтересованы в поиске партнеров для реализации совместных проектов, новых рынков сбыта, изучении возможностей инвестирования в Беларусь. По итогам прошлого года товарооборот между Беларусью и Алтайским краем составил 81 миллион долларов. Основу белорусского экспорта в этот регион делают поставки машин и продуктов питания. В рамках дней делового сотрудничества с Алтайским краем завтра гости проведут деловую встречу в Миноблисполкоме, а также посетят ряд столичных предприятий.
26.03.2013 12:00

Это сегодня заявил президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков на встрече с белорусским партнерами.

В эти дни в Минске с визитом находится делегация бизнесменов Алтайского края. Сегодня представители российского бизнеса заинтересованы в поиске партнеров для реализации совместных проектов, новых рынков сбыта, изучении возможностей инвестирования в Беларусь. По итогам прошлого года товарооборот между Беларусью и Алтайским краем составил 81 миллион долларов. Основу белорусского экспорта в этот регион делают поставки машин и продуктов питания.
В рамках дней делового сотрудничества с Алтайским краем завтра гости проведут деловую встречу в Миноблисполкоме, а также посетят ряд столичных предприятий.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =