Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности пополняется

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности пополняется новыми представителями. Организация, созданная несколько месяцев назад, объединила еще 20 фабрик и заводов, в том числе крупнейших в стране. Раньше не было структуры, которая бы связывала производителей в этой сфере. Ассоциация содействует созданию экспортно ориентированных, высокотехнологичных производств и принимает защитные меры от демпинга. Ружена Новицкая, представитель управления ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности: «Основные наши цели – развитие государственно-частного партнерства, модернизация, привлечение инвестиций, защита внутреннего рынка, борьба с недобросовестной конкуренцией». Ассоциация поддерживает производителей и на законодательном уровне. По прогнозам экспертов, она станет главным координаторам в сферах лесной и деревообрабатывающей промышленности.   
26.04.2016 18:45

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности пополняется новыми представителями. Организация, созданная несколько месяцев назад, объединила еще 20 фабрик и заводов, в том числе крупнейших в стране. Раньше не было структуры, которая бы связывала производителей в этой сфере. Ассоциация содействует созданию экспортно ориентированных, высокотехнологичных производств и принимает защитные меры от демпинга.

Ружена Новицкая, представитель управления ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности:

«Основные наши цели – развитие государственно-частного партнерства, модернизация, привлечение инвестиций, защита внутреннего рынка, борьба с недобросовестной конкуренцией».

Ассоциация поддерживает производителей и на законодательном уровне. По прогнозам экспертов, она станет главным координаторам в сферах лесной и деревообрабатывающей промышленности.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =