200 тыс. туристов посетили белорусский павильон на Всемирной выставке "Экспо" в Дубае

Национальный день Беларуси  на Всемирной выставке "Экспо" в Дубае. Огромная площадка собрала 192 страны мира. Презентации, концерты, шоу инноваций  расписаны на полгода вперед. У нас на "Экспо" свой павильон  в зоне "Возможности". И сегодня здесь было много гостей.  Светлана Лукьянюк  с Всемирной площадки. Дубай пригласил к себе весь мир. И Беларусь это приглашение приняла. Теперь и сама  здесь принимает гостей со всего мира. У нас свой павильон. И в выходные дни приходят до 7 тысяч туристов. Главная тема нашей экспозиции  - лес технологий будущего.  Кто-то приходит в Беларусь с профессиональным интересом. Кто-то готов после "Экспо" приехать к нам туристом.  А сегодня Беларусь пригласила всех своих друзей на центральную площадку. На "Экспо" наш национальный день. Беларусь презентует свой павильон на "Экспо-2020"  Гостям показываем свое, лучшее. С выставкой связывают и активность деловых контактов Беларуси и ОАЭ. Нам нужны прямые инвестиции и высокие технологии.  Сотня бизнесменов говорит о проектах на инвестфоруме. Товарооборот за 5 лет прибавил втрое. Готовность эти цифры увеличивать подтвердили на двухсторонних встречах с руководством ОАЭ.  200 тысяч гостей уже пришли к нам на "Экспо". И большая презентация продолжается до марта следующего года.  Читайте также: Тематика дня Беларуси на "Экспо-2020" - лес технологий будущего В Беларуси более 50 % госжилфонда приходится на арендное жилье В Беларуси подвели итоги национального конкурса "Предприниматель года"
22.11.2021 19:57

Национальный день Беларуси  на Всемирной выставке "Экспо" в Дубае. Огромная площадка собрала 192 страны мира. Презентации, концерты, шоу инноваций  расписаны на полгода вперед. У нас на "Экспо" свой павильон  в зоне "Возможности". И сегодня здесь было много гостей. 

Светлана Лукьянюк  с Всемирной площадки.

Дубай пригласил к себе весь мир. И Беларусь это приглашение приняла. Теперь и сама  здесь принимает гостей со всего мира. У нас свой павильон. И в выходные дни приходят до 7 тысяч туристов.

Главная тема нашей экспозиции  - лес технологий будущего. 

Кто-то приходит в Беларусь с профессиональным интересом. Кто-то готов после "Экспо" приехать к нам туристом. 

А сегодня Беларусь пригласила всех своих друзей на центральную площадку. На "Экспо" наш национальный день.


200 тыс. туристов посетили белорусский павильон на Всемирной выставке "Экспо" в Дубае

Беларусь презентует свой павильон на "Экспо-2020" 

Гостям показываем свое, лучшее. С выставкой связывают и активность деловых контактов Беларуси и ОАЭ. Нам нужны прямые инвестиции и высокие технологии. 

Сотня бизнесменов говорит о проектах на инвестфоруме. Товарооборот за 5 лет прибавил втрое. Готовность эти цифры увеличивать подтвердили на двухсторонних встречах с руководством ОАЭ. 

200 тысяч гостей уже пришли к нам на "Экспо". И большая презентация продолжается до марта следующего года. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =