19 апреля стартует Неделя белорусского предпринимательства

Сегодня стартует Неделя белорусского предпринимательства. В программе - семинары, конференции, круглые столы, консультации и другие деловые события на территории всей страны. Одним из важнейших мероприятий станет III Республиканский деловой форум "Развитие предпринимательства в Беларуси: Стратегия. Приоритеты. Перспективы консолидации". Форум пройдет 21 апреля в Национальной библиотеке В рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса "Лучшие город, район и область для бизнеса Беларуси -  2020". Ими стали регионы страны с наиболее развитой деловой активностью и самыми благоприятными условиями для предпринимательства. В конкурсе принял участие 141 регион. 
19.04.2021 08:35

Сегодня стартует Неделя белорусского предпринимательства. В программе - семинары, конференции, круглые столы, консультации и другие деловые события на территории всей страны. Одним из важнейших мероприятий станет III Республиканский деловой форум "Развитие предпринимательства в Беларуси: Стратегия. Приоритеты. Перспективы консолидации".

Форум пройдет 21 апреля в Национальной библиотеке

В рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса "Лучшие город, район и область для бизнеса Беларуси -  2020". Ими стали регионы страны с наиболее развитой деловой активностью и самыми благоприятными условиями для предпринимательства. В конкурсе принял участие 141 регион. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =