Жители Витебска в час пик стали свидетелями погони

Сотрудники ГАИ на служебном авто преследовали "Ладу" с нетрезвым водителем за рулем. На требование остановиться нарушитель реагировал увеличением скорости, но был перехвачен. Лихачом оказался 28-летний житель Витебска без водительских прав. Владелец "Лады", находящийся на пассажирском сиденье, также был пьян. На нарушителей составлено несколько административных протоколов. Тяжесть наказания определит суд. Василий Чепик, инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома: «Проблема управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения остается по-прежнему актуальной. Только в этом году сотрудниками ГАИ в Витебской области задержано более 3400 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 186 повторно». В северном регионе в этом году по вине пьяных водителей совершено 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек погибли, 48 получили ранения.
19.10.2015 15:10

Сотрудники ГАИ на служебном авто преследовали "Ладу" с нетрезвым водителем за рулем. На требование остановиться нарушитель реагировал увеличением скорости, но был перехвачен. Лихачом оказался 28-летний житель Витебска без водительских прав. Владелец "Лады", находящийся на пассажирском сиденье, также был пьян. На нарушителей составлено несколько административных протоколов. Тяжесть наказания определит суд.

Василий Чепик, инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома: «Проблема управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения остается по-прежнему актуальной. Только в этом году сотрудниками ГАИ в Витебской области задержано более 3400 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 186 повторно».

В северном регионе в этом году по вине пьяных водителей совершено 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек погибли, 48 получили ранения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =