Всплеск ДТП в первые выходные лета

В Борисовском районе водитель "фольксвагена" пошел на обгон трактора. Однако не уверился в безопасности маневра и столкнулся с "опелем", который ехал навстречу. Водитель "опеля" погиб на месте. Его пассажирка получила серьезные травмы. В "фольксвагене" никто серьезно не пострадал. Заведено уголовное дело. А вот в Вилейском районе причиной жуткой аварии стал мобильный телефон. Женщина - водитель "форда" переключила внимание на гаджет и съехала в кювет. Машина врезалась в дерево. В салоне находились двое ее сыновей. Младший трехлетний мальчик погиб на месте. Известно, что он сидел в специальном кресле и был пристегнут ремнями безопасности. 10-летний сын получил травмы и был госпитализирован. Следственным комитетом заведено уголовное дело.
04.06.2018 15:21

В Борисовском районе водитель "фольксвагена" пошел на обгон трактора. Однако не уверился в безопасности маневра и столкнулся с "опелем", который ехал навстречу. Водитель "опеля" погиб на месте. Его пассажирка получила серьезные травмы. В "фольксвагене" никто серьезно не пострадал. Заведено уголовное дело.

А вот в Вилейском районе причиной жуткой аварии стал мобильный телефон. Женщина - водитель "форда" переключила внимание на гаджет и съехала в кювет. Машина врезалась в дерево. В салоне находились двое ее сыновей. Младший трехлетний мальчик погиб на месте. Известно, что он сидел в специальном кресле и был пристегнут ремнями безопасности. 10-летний сын получил травмы и был госпитализирован. Следственным комитетом заведено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =