Возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора предприятия "Беразастройматериалы"

Статья - «Злоупотребление служебными полномочиями». Установлено, что в течение двух лет  руководитель крупного предприятия использовал труд подчиненных на собственном участке, а также в помощь родственникам. Марина Дранькова, официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области: "Неоднократно привлекал к выполнению строительных и хозяйственных работ на его участке и участках его родственников различных работников общества в их рабочее время с отрывом от исполнения непосредственных обязанностей. Окончательную сумму причиненного материального ущерба установят при производстве предварительного расследования. На имущество подозреваемого общей стоимостью более 2,5 млрд. белорусских рублей наложен арест". Генеральный директор освобожден от занимаемой должности. Если его вина будет доказана, то экс-руководитель может провести за решеткой от 2 до 6 лет со штрафом или без. Следователи изучают все подробности его деятельности.
02.03.2015 15:10

Статья - «Злоупотребление служебными полномочиями». Установлено, что в течение двух лет  руководитель крупного предприятия использовал труд подчиненных на собственном участке, а также в помощь родственникам.

Марина Дранькова, официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области: "Неоднократно привлекал к выполнению строительных и хозяйственных работ на его участке и участках его родственников различных работников общества в их рабочее время с отрывом от исполнения непосредственных обязанностей. Окончательную сумму причиненного материального ущерба установят при производстве предварительного расследования. На имущество подозреваемого общей стоимостью более 2,5 млрд. белорусских рублей наложен арест".

Генеральный директор освобожден от занимаемой должности. Если его вина будет доказана, то экс-руководитель может провести за решеткой от 2 до 6 лет со штрафом или без. Следователи изучают все подробности его деятельности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =