Водитель фуры в Минске протаранил пять транспортных средств

В белорусской столице прошлой ночью водитель фуры отвлекся от дороги, не справился с управлением, протаранил четыре тягача и прицеп и врезался в столб. Мужчину госпитализировали, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Ночью 18 декабря 48-летний водитель большегруза Volvo двигался по Смиловичскому тракту в направлении ул. Селицкого в Минске. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и врезался в столб, при этом повредив пять припаркованных транспортных средств. Как уточнили в ГАИ, автомобилист отвлекся от управления. В результате дорожного инцидента виновник аварии получил травмы и был доставлен в учреждение здравоохранения. ГАИ напоминает, что при управлении транспортным средством необходимо быть предельно осторожными и концентрировать свое внимание на соблюдении ПДД. Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома Читайте также: Оперативники выявили в Минске криптовалютчика-нелегала Минчанку обокрал квартирант, а вырученные деньги проиграл в онлайн-казино Воспользовался лазейкой - коммерсант переоформил недвижимость на родственников и от их лица продал
19.12.2023 11:00

В белорусской столице прошлой ночью водитель фуры отвлекся от дороги, не справился с управлением, протаранил четыре тягача и прицеп и врезался в столб. Мужчину госпитализировали, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Ночью 18 декабря 48-летний водитель большегруза Volvo двигался по Смиловичскому тракту в направлении ул. Селицкого в Минске. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и врезался в столб, при этом повредив пять припаркованных транспортных средств. Как уточнили в ГАИ, автомобилист отвлекся от управления. В результате дорожного инцидента виновник аварии получил травмы и был доставлен в учреждение здравоохранения.

ГАИ напоминает, что при управлении транспортным средством необходимо быть предельно осторожными и концентрировать свое внимание на соблюдении ПДД.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =