Вердикты сразу по двум громким уголовным делам вынесут сегодня в Беларуси

В Минском городском суде будет поставлена точка в истории о нападении на торговый центр «Новая Европа». Прокурор запросил для обвиняемого 15 лет лишения свободы в колонии общего режима. Владислав Казакевич в убийстве женщины и нападении на других так и не раскаялся. Потерпевшие заявили к подсудимому иски о возмещении материального и морального вреда на сумму более 360-ти тысяч рублей. А районный суд Ляховичей вынесет приговор Андрею Волковыцкому. Бывший руководитель Барановичской ГАИ во время ДТП, будучи в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил женщину. Гособвинитель запросил для подсудимого 5 лет колонии-поселения. Отец погибшей Ольги Стрелковской заявил исковые требования на возмещение морального вреда в размере 94-х тысяч рублей. Чем закончатся слушания, смотрите в наших следующих выпусках и итоговой программе «Зона Х».   
03.03.2017 07:12

В Минском городском суде будет поставлена точка в истории о нападении на торговый центр «Новая Европа». Прокурор запросил для обвиняемого 15 лет лишения свободы в колонии общего режима. Владислав Казакевич в убийстве женщины и нападении на других так и не раскаялся. Потерпевшие заявили к подсудимому иски о возмещении материального и морального вреда на сумму более 360-ти тысяч рублей.

А районный суд Ляховичей вынесет приговор Андрею Волковыцкому. Бывший руководитель Барановичской ГАИ во время ДТП, будучи в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил женщину. Гособвинитель запросил для подсудимого 5 лет колонии-поселения. Отец погибшей Ольги Стрелковской заявил исковые требования на возмещение морального вреда в размере 94-х тысяч рублей. Чем закончатся слушания, смотрите в наших следующих выпусках и итоговой программе «Зона Х».   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =