В центре Минска столкнулись две маршрутки

Авария произошла на проспекте Независимости 11 пострадавших, среди которых девушка-подросток и 2-месячный младенец - таковы предварительные итоги столкновения двух маршруток в столице. Авария произошла прямо в центре Минска - на проспекте Независимости и серьезно осложнила городской трафик. Столкнулись две машины маршрутного такси, ехавшие в попутном направлении. Предварительно одна из машин остановилась на светофоре, вторая врезалась в нее сзади. Руслан Тагиров, инспектор УГАИ ГУВД Мингорисполкома: "Водитель, мужчина 1969 года рождения, управлял маршрутным такси - автомобилем "Мерседес-Спринтер". Двигаясь в городе Минске от улицы Козлова в направлении улицы Мулявина, проезжая около дома номер 46, совершил наезд на остановившееся впереди также маршрутное такси - автомобиль «форд». В результате ДТП были пострадавшие в обоих автомобилях". По предварительной информации, жизням пассажиров ничего не угрожает. Большинство получили легкие травмы, у одной из женщин подозрение на перелом руки.
19.10.2016 12:02

Авария произошла на проспекте Независимости

11 пострадавших, среди которых девушка-подросток и 2-месячный младенец - таковы предварительные итоги столкновения двух маршруток в столице. Авария произошла прямо в центре Минска - на проспекте Независимости и серьезно осложнила городской трафик. Столкнулись две машины маршрутного такси, ехавшие в попутном направлении. Предварительно одна из машин остановилась на светофоре, вторая врезалась в нее сзади.

Руслан Тагиров, инспектор УГАИ ГУВД Мингорисполкома:

"Водитель, мужчина 1969 года рождения, управлял маршрутным такси - автомобилем "Мерседес-Спринтер". Двигаясь в городе Минске от улицы Козлова в направлении улицы Мулявина, проезжая около дома номер 46, совершил наезд на остановившееся впереди также маршрутное такси - автомобиль «форд». В результате ДТП были пострадавшие в обоих автомобилях".

По предварительной информации, жизням пассажиров ничего не угрожает. Большинство получили легкие травмы, у одной из женщин подозрение на перелом руки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =