Обзор автомобильных происшествий - информация ГАИ

Обзор автомобильных происшествий в программе. Информацию собрал Юрий Шевчук. Два троллейбуса столкнулись в Минске Два троллейбуса столкнулись на столичной улице Ангарской. Предполагаемый виновник уснул за рулем. Как сообщили в ГАИ,  водитель на маршруте № 34 ехал по  ул. Ангарской и вблизи дома № 92 врезался в другой троллейбус, который двигался впереди в попутном направлении. По предварительной информации, шофер уснул. В результате ДТП пострадали 7 пассажиров, они были госпитализированы.  От тяжелых травм ребят спасли автокресла ДТП в Минском районе с участием детей. Спойлер: от тяжелых травм ребят спасли детские автокресла. Происшествие случилось на трассе Сеница - Самохваловичи. По предварительной информации, женщина-водитель  Renault  на закруглении дороги не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В момент ДТП в салоне находилось трое детей в оборудованных креслах. Маленькие пассажиры серьезно не пострадали, но были доставлены в больницу для обследования. Подробности аварии в Могилеве, в которой погиб велосипедист  В СК рассказали подробности аварии, в которой погиб велосипедист. Инцидент случился летом этого года на улице Первомайской в Могилеве. Па данным следователей, водитель самосвала MАЗ сбил велосипедиста, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу, но на красный сигнал светофора. Момент происшествия попал на видео. Также установлено, что шофер самосвала проигнорировал остановившиеся в соседней полосе машины. Не снижая скорости, он выехал на пешеходный переход, где и сбил велосипедиста, пересекавшего проезжую часть на красный. В результате ДТП мужчина получил многочисленные травмы и спустя два месяца скончался в больнице. По результатам расследования действия водителя грузовика квалифицированы по статье "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека".  Бежала  к трамваю и попала под колеса автомобиля  В Витебске пешеход и водитель оставили место ДТП, а потом пострадавшая обратилась в больницу. По предварительной информации, на улице Горького женщина бежала  к трамваю и попала под колеса автомобиля ГАЗ. О произошедшем в ГАИ сообщили очевидцы. Изначально пешеход претензий к водителю не имела, но на следующий день обратилась в больницу. Эти обстоятельства стали причиной проверки по факту  ДТП. Подросток из Анапы угнал у отца микроавтобус  GTA  - для слабаков. Только реальность, только хардкор. Видимо, так решил подросток из Анапы и угнал у отца микроавтобус. По пути парень врезался в припаркованные машины и лишь чудом никто не пострадал. А остановил малолетнего нарушителя очевидец на велосипеде. Так что миссия оказалась провалена, а впереди у юного геймера явно долгое пребывание в бан-листе.  Читайте также: Гомельчанка познакомилась с "иностранцем" в интернете и чуть не лишилась квартиры В СК раскрыли подробности дела о покушении на убийство сожителя Школьники фотографировали чужие велосипеды и выставляли в интернет. Находился покупатель - воровали
23.11.2022 19:13

Обзор автомобильных происшествий в программе. Информацию собрал Юрий Шевчук.

Два троллейбуса столкнулись в Минске

Два троллейбуса столкнулись на столичной улице Ангарской. Предполагаемый виновник уснул за рулем. Как сообщили в ГАИ,  водитель на маршруте № 34 ехал по  ул. Ангарской и вблизи дома № 92 врезался в другой троллейбус, который двигался впереди в попутном направлении. По предварительной информации, шофер уснул. В результате ДТП пострадали 7 пассажиров, они были госпитализированы. 

От тяжелых травм ребят спасли автокресла

ДТП в Минском районе с участием детей. Спойлер: от тяжелых травм ребят спасли детские автокресла. Происшествие случилось на трассе Сеница - Самохваловичи. По предварительной информации, женщина-водитель  Renault  на закруглении дороги не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В момент ДТП в салоне находилось трое детей в оборудованных креслах. Маленькие пассажиры серьезно не пострадали, но были доставлены в больницу для обследования.

Подробности аварии в Могилеве, в которой погиб велосипедист 

В СК рассказали подробности аварии, в которой погиб велосипедист. Инцидент случился летом этого года на улице Первомайской в Могилеве. Па данным следователей, водитель самосвала MАЗ сбил велосипедиста, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу, но на красный сигнал светофора. Момент происшествия попал на видео. Также установлено, что шофер самосвала проигнорировал остановившиеся в соседней полосе машины. Не снижая скорости, он выехал на пешеходный переход, где и сбил велосипедиста, пересекавшего проезжую часть на красный. В результате ДТП мужчина получил многочисленные травмы и спустя два месяца скончался в больнице. По результатам расследования действия водителя грузовика квалифицированы по статье "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека". 

Бежала  к трамваю и попала под колеса автомобиля 

В Витебске пешеход и водитель оставили место ДТП, а потом пострадавшая обратилась в больницу. По предварительной информации, на улице Горького женщина бежала  к трамваю и попала под колеса автомобиля ГАЗ. О произошедшем в ГАИ сообщили очевидцы. Изначально пешеход претензий к водителю не имела, но на следующий день обратилась в больницу. Эти обстоятельства стали причиной проверки по факту  ДТП.

Подросток из Анапы угнал у отца микроавтобус 

GTA  - для слабаков. Только реальность, только хардкор. Видимо, так решил подросток из Анапы и угнал у отца микроавтобус. По пути парень врезался в припаркованные машины и лишь чудом никто не пострадал. А остановил малолетнего нарушителя очевидец на велосипеде. Так что миссия оказалась провалена, а впереди у юного геймера явно долгое пребывание в бан-листе. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =