В Речице из окна пятиэтажного дома выпала полуторагодовалая девочка

Сейчас ребенок находится в реанимации. Медики оценивают состояние малышки как крайне тяжелое. Пока известно, что в момент происшествия девочка находилась в комнате одна. Она потянулась к подоконнику, где сидел домашний питомец - кот. На окне была москитная сетка, но оно было открыто. С высоты пяти этажей девочка упала на кусты. Детали обстоятельства устанавливаются. Аналогичный инцидент в Солигорске: двухлетний мальчик выпал из окна третьего этажа. Случилось это в субботу, 16 июля. Бригада скорой помощи доставила ребенка в городскую детскую больницу. После медицинского обследования выяснилось, что малыш не получил серьезных травм, его жизни ничто не угрожает. По факту проводится проверка.   
18.07.2016 19:04

Сейчас ребенок находится в реанимации. Медики оценивают состояние малышки как крайне тяжелое.

Пока известно, что в момент происшествия девочка находилась в комнате одна. Она потянулась к подоконнику, где сидел домашний питомец - кот. На окне была москитная сетка, но оно было открыто. С высоты пяти этажей девочка упала на кусты. Детали обстоятельства устанавливаются.

Аналогичный инцидент в Солигорске: двухлетний мальчик выпал из окна третьего этажа. Случилось это в субботу, 16 июля. Бригада скорой помощи доставила ребенка в городскую детскую больницу. После медицинского обследования выяснилось, что малыш не получил серьезных травм, его жизни ничто не угрожает. По факту проводится проверка.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =