В Могилеве найден незаконный склад пиротехники

Огненные фонтаны, петарды, салюты и фейерверки хранил в гараже бизнесмен. Для поиска оперативники устроили специальный рейд. В общей сложности спрятанный товар оценили в 30 тысяч рублей - его хватило бы на сотни праздников. Владельцу грозит серия штрафов, в том числе за несоблюдение пожарной безопасности. Сергей Волков, замначальника милиции общественной безопасности УВД Могилевского облисполкома: "Принимая эти меры, своевременно изымая за нарушения установленного порядка хранения, реализации, и использования пиротехнических средств, мы в какой-то степени упреждаем факты причинения телесных повреждений и увечий нашим гражданам". С начала декабря в Могилевском регионе конфискованы более 140 тысяч единиц пиротехнических изделий.
13.12.2016 12:08

Огненные фонтаны, петарды, салюты и фейерверки хранил в гараже бизнесмен. Для поиска оперативники устроили специальный рейд. В общей сложности спрятанный товар оценили в 30 тысяч рублей - его хватило бы на сотни праздников. Владельцу грозит серия штрафов, в том числе за несоблюдение пожарной безопасности.

Сергей Волков, замначальника милиции общественной безопасности УВД Могилевского облисполкома: "Принимая эти меры, своевременно изымая за нарушения установленного порядка хранения, реализации, и использования пиротехнических средств, мы в какой-то степени упреждаем факты причинения телесных повреждений и увечий нашим гражданам".

С начала декабря в Могилевском регионе конфискованы более 140 тысяч единиц пиротехнических изделий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =