В Минском районе столкнулись два автомобиля

31-летняя женщина, водитель Ford Mondeo, при перестроении в среднюю полосу не заметила автомобиль ВАЗ, который двигался по ней в попутном направлении. В результате столкновения обе машины попали в кювет и врезались в деревья. Водитель "форда" госпитализирована в больницу скорой медпомощи, второй участник ДТП не пострадал. Водители были пристегнуты ремнями безопасности. Чтобы еще раз привлечь внимание водителей на транспортную дисциплину и соблюдение правил дорожного движения, ГАИ области начало профилактическую акцию "Скорость". Принять к сведению необходимо и завершение рабочей недели, когда на дорогах увеличится количество транспортных средств, которые выезжают за пределы столицы. При интенсивном движении водителям необходимо соблюдать максимальную дистанцию, избегать опасных маневров и не нарушать скоростной режим.
12.05.2017 15:30

31-летняя женщина, водитель Ford Mondeo, при перестроении в среднюю полосу не заметила автомобиль ВАЗ, который двигался по ней в попутном направлении. В результате столкновения обе машины попали в кювет и врезались в деревья. Водитель "форда" госпитализирована в больницу скорой медпомощи, второй участник ДТП не пострадал. Водители были пристегнуты ремнями безопасности.

Чтобы еще раз привлечь внимание водителей на транспортную дисциплину и соблюдение правил дорожного движения, ГАИ области начало профилактическую акцию "Скорость".

Принять к сведению необходимо и завершение рабочей недели, когда на дорогах увеличится количество транспортных средств, которые выезжают за пределы столицы. При интенсивном движении водителям необходимо соблюдать максимальную дистанцию, избегать опасных маневров и не нарушать скоростной режим.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =