В Минске задержали перекупщиков, которые втридорога продавали билеты на Лигу Европы

Резонансный матч вызвал ажиотаж среди болельщиков, которым не преминули воспользоваться не чистые на руку дельцы. Так, в Минске задержали нескольких перекупщиков, которые втридорога продавали билеты на Лигу Европы. Накануне студента одного из столичных вузов задержали оперативники на проспекте Победителей, парень без лицензии реализовывал квитки по цене 70 рублей, купленных за 35. В этот же день на улице Ленинградской милиционеры задержали предпринимателя, который также без лицензии продавал эти же билеты, но уже по цене в 100 рублей. И такие случаи не единичны, последний факт выявлен сегодня. В соответствии с положением о покупке билетов на матчи Лиги Европы, покупатели, которые приобрели билеты или билетный пакет, не имеют право перепродавать квитки. В случае нарушения положения футбольный клуб имеет право аннулировать или изъять билеты, а также запретить нарушителю вход на стадион.
28.09.2017 21:19

Резонансный матч вызвал ажиотаж среди болельщиков, которым не преминули воспользоваться не чистые на руку дельцы. Так, в Минске задержали нескольких перекупщиков, которые втридорога продавали билеты на Лигу Европы. Накануне студента одного из столичных вузов задержали оперативники на проспекте Победителей, парень без лицензии реализовывал квитки по цене 70 рублей, купленных за 35. В этот же день на улице Ленинградской милиционеры задержали предпринимателя, который также без лицензии продавал эти же билеты, но уже по цене в 100 рублей. И такие случаи не единичны, последний факт выявлен сегодня.

В соответствии с положением о покупке билетов на матчи Лиги Европы, покупатели, которые приобрели билеты или билетный пакет, не имеют право перепродавать квитки. В случае нарушения положения футбольный клуб имеет право аннулировать или изъять билеты, а также запретить нарушителю вход на стадион.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =