В Минске школьники бросали камни на железнодорожные пути. Подростки задержаны

В Минске задержаны трое школьников за опасную выходку - они бросали камни на железнодорожные пути. Проводится проверка. В преддверии школьных каникул детям и подросткам еще раз напомнили о правилах поведения и недопустимых действиях у железной дороги - таких, как переход путей в неположенном месте, использование наушников, запрыгивание на подножки движущегося поезда или попытки прокатиться на крыше состава. Соблюдение правил безопасности актуально не только для детей, но и взрослых. Так, вчера в Зельве товарный поезд насмерть сбил мужчину. Обстоятельства сейчас устанавливаются. Отметим, с начала года милиция зафиксировали 23 несчастных случая на железной дороге. Погибли 17 человек, 6 травмированы.
21.03.2019 12:12

В Минске задержаны трое школьников за опасную выходку - они бросали камни на железнодорожные пути. Проводится проверка. В преддверии школьных каникул детям и подросткам еще раз напомнили о правилах поведения и недопустимых действиях у железной дороги - таких, как переход путей в неположенном месте, использование наушников, запрыгивание на подножки движущегося поезда или попытки прокатиться на крыше состава.

Соблюдение правил безопасности актуально не только для детей, но и взрослых. Так, вчера в Зельве товарный поезд насмерть сбил мужчину. Обстоятельства сейчас устанавливаются. Отметим, с начала года милиция зафиксировали 23 несчастных случая на железной дороге. Погибли 17 человек, 6 травмированы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =