В Минске предотвращено разбойное нападение на ломбард

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении россиянина - жителя Брянской области. Известно, что задержали грабителя на входе в здание. Силовую поддержку оказывали бойцы спецподразделения. А разработку предполагаемого грабителя вели сотрудники отдела по борьбе с оргпреступностью. По их информации, задержанный четко спланировал план нападения, заранее приобрел маску, электрошокер и пневматический пистолет. Алексей Климович, официальный представитель УСК ПО г. Минску: "Довести преступный умысел до конца ему не позволили сотрудники милиции, которые задержали подозреваемого на входе в ломбард. В настоящее время с задержанным работают следователи. Проверяется информация о возможной причастности мужчины к совершению аналогичных фактов противоправной деятельности". Это не первое ограбление за последние 30 дней. В конце сентября в сети появился видеоролик, на котором мужчина с предметом, похожим на пистолет, пытался совершить ограбление, но получил отпор от женщины-кассира. Произошло это в ломбарде Фрунзенского района Минска.
20.10.2016 15:11

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении россиянина - жителя Брянской области. Известно, что задержали грабителя на входе в здание. Силовую поддержку оказывали бойцы спецподразделения. А разработку предполагаемого грабителя вели сотрудники отдела по борьбе с оргпреступностью. По их информации, задержанный четко спланировал план нападения, заранее приобрел маску, электрошокер и пневматический пистолет.

Алексей Климович, официальный представитель УСК ПО г. Минску: "Довести преступный умысел до конца ему не позволили сотрудники милиции, которые задержали подозреваемого на входе в ломбард. В настоящее время с задержанным работают следователи. Проверяется информация о возможной причастности мужчины к совершению аналогичных фактов противоправной деятельности".

Это не первое ограбление за последние 30 дней. В конце сентября в сети появился видеоролик, на котором мужчина с предметом, похожим на пистолет, пытался совершить ограбление, но получил отпор от женщины-кассира. Произошло это в ломбарде Фрунзенского района Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =