В Минске бензовоз столкнулся с автомобилем, а в Любанском районе в аварии погиб человек

Сегодня на столичном проспекте Дзержинского бензовоз столкнулся с автомобилем "шкода". Водитель спецавто не учел габариты и выехал в соседний ряд. В этот момент там двигалась легковушка. В результате резкого торможения из бочки бензовоза на проезжую часть вылилось 50 литров топлива. На место происшествия оперативно были вызваны экипажи МЧС. В аварии никто не пострадал. В отношении водителя бензовоза составлен протокол. А во время аварии в Любанском районе погиб молодой человек. Автомобиль двигался в направлении города, когда на дорогу неожиданно выбежала собака. Водитель легковушки не справился с управлением и совершил наезд на животное. После этого машину отбросило в кювет, и она врезалась в дерево. Водитель от полученных травм умер в больнице. Пассажир госпитализирован. Сейчас его жизни ничего не угрожает.
22.03.2018 18:05

Сегодня на столичном проспекте Дзержинского бензовоз столкнулся с автомобилем "шкода". Водитель спецавто не учел габариты и выехал в соседний ряд. В этот момент там двигалась легковушка. В результате резкого торможения из бочки бензовоза на проезжую часть вылилось 50 литров топлива. На место происшествия оперативно были вызваны экипажи МЧС. В аварии никто не пострадал. В отношении водителя бензовоза составлен протокол.

А во время аварии в Любанском районе погиб молодой человек. Автомобиль двигался в направлении города, когда на дорогу неожиданно выбежала собака. Водитель легковушки не справился с управлением и совершил наезд на животное. После этого машину отбросило в кювет, и она врезалась в дерево. Водитель от полученных травм умер в больнице. Пассажир госпитализирован. Сейчас его жизни ничего не угрожает.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =