В Березинском районе маршрутка влетела в ограждение - пострадали 3 человека

ДТП с участием маршрутки произошло в Березинском районе, пишет БЕЛТА. Правоохранители сообщили, что 7 февраля около 9 часов утра на 130-м км автодороги М4 Минск - Могилев вблизи деревни Василевщина 31-летний могилевчанин, управляя маршрутным такси, по предварительной информации, не справился с управлением. При осуществлении маневра перестроения с правой полосы движения в левую автомобиль занесло, и он врезался в дорожное ограждение. В момент аварии в транспортном средстве находились 10 пассажиров, трое из которых с различными травмами госпитализированы. Еще четверо доставлены в больницу для осмотра врачей. На месте аварии работают инспекторы ГАИ и следственно-оперативная группа, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Фото:УВД Минского облисполкома Читайте также: В Минске на ул.Кропоткина произошло возгорание в общежитии В Кобринском районе в колодце утонула женщина В Минске столкнулись два автобуса - пострадали 9 человек
07.02.2024 12:40
ДТП с участием маршрутки произошло в Березинском районе, пишет БЕЛТА.

Правоохранители сообщили, что 7 февраля около 9 часов утра на 130-м км автодороги М4 Минск - Могилев вблизи деревни Василевщина 31-летний могилевчанин, управляя маршрутным такси, по предварительной информации, не справился с управлением. При осуществлении маневра перестроения с правой полосы движения в левую автомобиль занесло, и он врезался в дорожное ограждение.

В момент аварии в транспортном средстве находились 10 пассажиров, трое из которых с различными травмами госпитализированы. Еще четверо доставлены в больницу для осмотра врачей.

На месте аварии работают инспекторы ГАИ и следственно-оперативная группа, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Фото:УВД Минского облисполкома
Читайте также:


Теги:

#ЧП, #ДТП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =