Утром в Минске столкнулись три машины и автобус

ДТП случилось на улице Одинцова. Автомобиль "Део" врезался в БМВ, после чего кроссовер отбросило на "Пежо". Эта легковушка после удара столкнулась с автобусом. Никто не пострадал. Однако из-за аварии образовался затор. Обстоятельства ДТП выясняют специалисты. Известно, что один из водителей находился в нетрезвом состоянии. А в Вилейском районе женщина-водитель не справилась с управлением на заснеженной дороге. В итоге автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель оказался заблокирован в салоне. С помощью спецтехники женщину спасли сотрудники МЧС. Серьезных травм она не получила.
01.12.2017 15:25

ДТП случилось на улице Одинцова. Автомобиль "Део" врезался в БМВ, после чего кроссовер отбросило на "Пежо". Эта легковушка после удара столкнулась с автобусом. Никто не пострадал. Однако из-за аварии образовался затор. Обстоятельства ДТП выясняют специалисты. Известно, что один из водителей находился в нетрезвом состоянии.

А в Вилейском районе женщина-водитель не справилась с управлением на заснеженной дороге. В итоге автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель оказался заблокирован в салоне. С помощью спецтехники женщину спасли сотрудники МЧС. Серьезных травм она не получила.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =