Тридцатилетний мужчина погиб на пожаре в Слуцком районе

Тридцатилетний мужчина погиб на пожаре в деревне Малый Быков Слуцкого района. Возгорание произошло сегодня в четвертом часу утра. В результате одноэтажный дом полностью уничтожен. Одна из возможных причин пожара - неосторожность при курении. Без пострадавших не обошлось и во время возгорания двухквартирного дома в местечке Городок, что в Молодечненском районе. Хозяева на момент пожара находились в доме - один из них получил ожоги 40 процентов тела и срочно госпитализирован. Точная причина пожара сейчас устанавливается.
06.09.2016 15:27

Тридцатилетний мужчина погиб на пожаре в деревне Малый Быков Слуцкого района. Возгорание произошло сегодня в четвертом часу утра. В результате одноэтажный дом полностью уничтожен. Одна из возможных причин пожара - неосторожность при курении.

Без пострадавших не обошлось и во время возгорания двухквартирного дома в местечке Городок, что в Молодечненском районе. Хозяева на момент пожара находились в доме - один из них получил ожоги 40 процентов тела и срочно госпитализирован. Точная причина пожара сейчас устанавливается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =