Трагедия в Минске на улице Одинцова

Накануне 3-летнего ребенка сбросили с 12-го этажа. По подозрению в совершении преступления задержана его 34-летняя мать. По словам соседей, женщина из-за личных проблем собиралась свести счеты с жизнью. За что поплатился малыш - неизвестно. Мать выбросила его с балкона 12-го этажа. Мальчик упал на козырек подъезда. Очевидцы сразу же вызвали скорую и спасателей. На тот момент ребенок еще был жив. Сотрудники МЧС сняли малыша и передали медикам, но по дороге в больницу он умер. Александр Герасимов, официальный представитель СК по Минску: "Следователи установили, что, скорее всего, произошло падение ребенка именно с 12 этажа общего балкона, там, где идут лестничные клетки. По непосредственному подозрению в совершении преступления задержана 34-летняя мать мальчика. Женщина в состоянии алкогольного опьянения находилась там же на месте". По факту убийства возбуждено уголовное дело. С матерью погибшего мальчика сейчас работают следователи. Назначен ряд экспертиз. Обстоятельства происшествия выясняются.
29.01.2015 15:20

Накануне 3-летнего ребенка сбросили с 12-го этажа. По подозрению в совершении преступления задержана его 34-летняя мать. По словам соседей, женщина из-за личных проблем собиралась свести счеты с жизнью. За что поплатился малыш - неизвестно. Мать выбросила его с балкона 12-го этажа. Мальчик упал на козырек подъезда. Очевидцы сразу же вызвали скорую и спасателей. На тот момент ребенок еще был жив. Сотрудники МЧС сняли малыша и передали медикам, но по дороге в больницу он умер.

Александр Герасимов, официальный представитель СК по Минску:

"Следователи установили, что, скорее всего, произошло падение ребенка именно с 12 этажа общего балкона, там, где идут лестничные клетки. По непосредственному подозрению в совершении преступления задержана 34-летняя мать мальчика. Женщина в состоянии алкогольного опьянения находилась там же на месте".

По факту убийства возбуждено уголовное дело. С матерью погибшего мальчика сейчас работают следователи. Назначен ряд экспертиз. Обстоятельства происшествия выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =