В Витебске состоялась церемония награждения победителей газпромовского фестиваля Факел.

Сегодня в Витебске состоялась церемония награждения победителей газпромовского фестиваля Факел, который впервые проходит на белорусской земле. Но главная интрига так пока и не разрешилась. Названы только имена лауреатов конкурса талантов. А вот имя обладателя Гран-при пока держится в тайне.Рассказывает Елена Пантюхова.Они приехали сюда со всех концов необъятной России, чтобы побороться за главный фестивальный трофей. Каким будет Гран-при – до последнего держат в тайне. Но достаточно сказать, что победитель предыдущего конкурса в награду получил гранд на обучение в Московской консерватории. В общем, есть ради чего выкладываться.Газпром не просто устроил корпоративное мероприятие, а подарил праздник всему городу. Только на рок-концерт на площадь Победы пришли около 30 тысяч человек. Сегодняшнее лазерное шоу имеет все шансы побить этот рекорд.Впервые в Витебске последний тренд рекламы - 3D маппинг - это технология, которая позволяет делать объемные световые инсталляции. Самая большая площадь страны в этот день превратилась в гигантский танцпол. Дискотека проходила после окончания конкурсной программы, все волнения позади, поэтому участники фестиваля не жалели ног.Завтра - последний фестивальный день. Прощальный вечер состоится в Летнем амфитеатре.
18.05.2013 21:27

Сегодня в Витебске состоялась церемония награждения победителей газпромовского фестиваля Факел, который впервые проходит на белорусской земле. Но главная интрига так пока и не разрешилась. Названы только имена лауреатов конкурса талантов. А вот имя обладателя Гран-при пока держится в тайне.

Сегодня в Витебске состоялась церемония награждения победителей газпромовского фестиваля Факел, который впервые проходит на белорусской земле. Но главная интрига так пока и не разрешилась. Названы только имена лауреатов конкурса талантов. А вот имя обладателя Гран-при пока держится в тайне.


Рассказывает Елена Пантюхова.
Они приехали сюда со всех концов необъятной России, чтобы побороться за главный фестивальный трофей. Каким будет Гран-при – до последнего держат в тайне. Но достаточно сказать, что победитель предыдущего конкурса в награду получил гранд на обучение в Московской консерватории. В общем, есть ради чего выкладываться.
Газпром не просто устроил корпоративное мероприятие, а подарил праздник всему городу. Только на рок-концерт на площадь Победы пришли около 30 тысяч человек. Сегодняшнее лазерное шоу имеет все шансы побить этот рекорд.
Впервые в Витебске последний тренд рекламы - 3D маппинг - это технология, которая позволяет делать объемные световые инсталляции. Самая большая площадь страны в этот день превратилась в гигантский танцпол. Дискотека проходила после окончания конкурсной программы, все волнения позади, поэтому участники фестиваля не жалели ног.
Завтра - последний фестивальный день. Прощальный вечер состоится в Летнем амфитеатре.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =