Тело легкоатлетки Юлии Балыкиной нашли в Смолевичском районе

Завернутое в целлофан и тщательно укрытое мхом, его обнаружили в лесу возле деревни Старина Смолевичского района. Сыщики не без основания полагали, что подозреваемый в убийстве умышленно скрывает, где он спрятал труп. Поэтому территория и время поиска значительно увеличились. Напомним, известную спортсменку искали с 28 октября. В тот день она не вернулась домой и перестала выходить на связь. После осмотра дома и машины Юлии Балыкиной стало ясно, что исчезновение носит криминальный характер. Более двух недель девушку искали сотни солдат и волонтеров. Сейчас в лесу работает следственно-оперативная группа, криминалисты и судмедэксперты. Напомним, по подозрению в преступлении сразу же был задержан, как предполагается, близкий знакомый жертвы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убивство".
16.11.2015 19:05

Завернутое в целлофан и тщательно укрытое мхом, его обнаружили в лесу возле деревни Старина Смолевичского района. Сыщики не без основания полагали, что подозреваемый в убийстве умышленно скрывает, где он спрятал труп. Поэтому территория и время поиска значительно увеличились. Напомним, известную спортсменку искали с 28 октября. В тот день она не вернулась домой и перестала выходить на связь. После осмотра дома и машины Юлии Балыкиной стало ясно, что исчезновение носит криминальный характер. Более двух недель девушку искали сотни солдат и волонтеров. Сейчас в лесу работает следственно-оперативная группа, криминалисты и судмедэксперты.

Напомним, по подозрению в преступлении сразу же был задержан, как предполагается, близкий знакомый жертвы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убивство".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =