Сын против пасынка: квартирный вопрос едва не довел до убийства

В Витебске квартирный вопрос едва не довел до убийства. Подробности необычного дела устанавливают следователи. Предыстория проста. После смерти отца его квартира досталась сыну и пасынку. Мирным путем поделить квадратные метры не вышло, сын умершего решил так называемого родственника лишить его доли. Для этого на пороге квартиры 2 января он появился вместе с приятелем, оба пьяные. Как только за извергами закрылась дверь, пострадавший позвонил в милицию. Нападавших задержали на прежнем месте застолья. На данный момент оба заключены под стражу. К слову, подозреваемые уже привлекались к уголовной ответственности. Один из них - отец шестерых детей.  Читайте также: Сотрудник фирмы за сутки похитил почти 40 тыс. рублей и потратил в казино "Экономный" шопинг закончился в милиции Обзор чрезвычайных происшествий: что стало основной причиной пожаров
09.01.2023 20:30

В Витебске квартирный вопрос едва не довел до убийства. Подробности необычного дела устанавливают следователи. Предыстория проста. После смерти отца его квартира досталась сыну и пасынку. Мирным путем поделить квадратные метры не вышло, сын умершего решил так называемого родственника лишить его доли. Для этого на пороге квартиры 2 января он появился вместе с приятелем, оба пьяные.

Как только за извергами закрылась дверь, пострадавший позвонил в милицию. Нападавших задержали на прежнем месте застолья. На данный момент оба заключены под стражу. К слову, подозреваемые уже привлекались к уголовной ответственности. Один из них - отец шестерых детей. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =