Сто аварий за прошедшие сутки зафиксировано в Минске

Сегодня утром на девятом километре проспекта Независимости водитель БМВ не справился с управлением, автомобиль занесло, и он врезался в "опель". От удара одну из машин отбросило к воротам Военной академии. Травмы никто не получил. Пешеходов на тротуаре не было. А на пересечении улиц Громова и Есенина столкнулись городской автобус и "вольво". Пострадали пассажир автобуса и водитель легкового авто. ГАИ выясняет обстоятельства происшествия. Всего же за сутки инспекторы зафиксировали более ста аварий, в четырех из них люди получили травмы. Еще три водителя задержаны в состоянии алкогольного опьянения.
14.12.2017 15:23

Сегодня утром на девятом километре проспекта Независимости водитель БМВ не справился с управлением, автомобиль занесло, и он врезался в "опель". От удара одну из машин отбросило к воротам Военной академии. Травмы никто не получил. Пешеходов на тротуаре не было.

А на пересечении улиц Громова и Есенина столкнулись городской автобус и "вольво". Пострадали пассажир автобуса и водитель легкового авто. ГАИ выясняет обстоятельства происшествия. Всего же за сутки инспекторы зафиксировали более ста аварий, в четырех из них люди получили травмы. Еще три водителя задержаны в состоянии алкогольного опьянения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =