Следователи продолжают проверку по факту смерти ребенка в Несвиже

Там же работает специальная комиссия Минздрава - ситуацию взял на контроль глава ведомства Валерий Малашко. Инцидент произошел 5 января: у мальчика, семья которого проживает в агрогородке Снов, поднялась температура, его забрала скорая в больницу, но спасти пациента не удалось. В рамках доследственной проверки затребованы медицинские документы, идет сбор материалов, необходимых для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Специальная комиссия рассмотрит все этапы наблюдения за беременной женщиной и родившемся ребенком, а также то, как была оказана медицинская помощь младенцу. 
08.01.2018 21:23

Там же работает специальная комиссия Минздрава - ситуацию взял на контроль глава ведомства Валерий Малашко. Инцидент произошел 5 января: у мальчика, семья которого проживает в агрогородке Снов, поднялась температура, его забрала скорая в больницу, но спасти пациента не удалось. В рамках доследственной проверки затребованы медицинские документы, идет сбор материалов, необходимых для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Специальная комиссия рассмотрит все этапы наблюдения за беременной женщиной и родившемся ребенком, а также то, как была оказана медицинская помощь младенцу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =