Сильная гроза стала причиной нескольких пожаров

Так, в Борисовском районе открытым пламенем горело нежилое здание, крыша в котором была полностью уничтожена. А в деревне Мрочки Узденского района произошло возгорание хозпостроек. Огонь перекинулся на жилой дом и также повредил крышу помещения. В Пуховичском районе огонь уничтожил 20 тон соломы, а также повредил легковой автомобиль. Всего же за последние сутки в столичном регионе спасатели ликвидировали тринадцать пожаров. Никто не пострадал. Кстати, по прогнозам синоптиков, грозы и дожди пройдут и сегодня. При этом температура воздуха повысится до 28 с плюсом, завтра до 32-х. Из-за жары синоптики объявили оранжевый уровень опасности.
17.08.2017 15:28

Так, в Борисовском районе открытым пламенем горело нежилое здание, крыша в котором была полностью уничтожена.

А в деревне Мрочки Узденского района произошло возгорание хозпостроек. Огонь перекинулся на жилой дом и также повредил крышу помещения.

В Пуховичском районе огонь уничтожил 20 тон соломы, а также повредил легковой автомобиль. Всего же за последние сутки в столичном регионе спасатели ликвидировали тринадцать пожаров. Никто не пострадал.

Кстати, по прогнозам синоптиков, грозы и дожди пройдут и сегодня. При этом температура воздуха повысится до 28 с плюсом, завтра до 32-х. Из-за жары синоптики объявили оранжевый уровень опасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =