Серьезная авария на Минской кольцевой

Автомобиль "Хендай" сегодня на скорости врезался в машину той же марки, которая находилась на проезжей части после мелкого дорожно-транспортного происшествия. От сильного удара первое авто, которым управляла женщина, развернуло, там травмировало пассажира, а вторую машину отбросило. Проводится проверка. И еще одна авария на Минской кольцевой. Вчера пьяный бесправник врезался в ограждение. От удара автомобиль отбросило за границы проезжей части на дерево. 18-летний водитель травм не получил, однако 26-летняя пассажирка госпитализирована. Проводится проверка и по факту ДТП на проспекте Дзержинского. Водитель большегруза на развороте для заезда на строительную площадку столкнулся с автомобилем "Хендай". От удара легковую выбросило за разделительное ограждение. В этой аварии никто не пострадал.
19.02.2018 18:03

Автомобиль "Хендай" сегодня на скорости врезался в машину той же марки, которая находилась на проезжей части после мелкого дорожно-транспортного происшествия. От сильного удара первое авто, которым управляла женщина, развернуло, там травмировало пассажира, а вторую машину отбросило. Проводится проверка.

И еще одна авария на Минской кольцевой. Вчера пьяный бесправник врезался в ограждение. От удара автомобиль отбросило за границы проезжей части на дерево. 18-летний водитель травм не получил, однако 26-летняя пассажирка госпитализирована.

Проводится проверка и по факту ДТП на проспекте Дзержинского. Водитель большегруза на развороте для заезда на строительную площадку столкнулся с автомобилем "Хендай". От удара легковую выбросило за разделительное ограждение. В этой аварии никто не пострадал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =