Сегодня огласили официальную информацию по поводу применения милиционером оружия 1 января

Сегодня на пресс-конференции МВД об обстановке во время новогодних гуляний огласили официальную информацию по поводу применения милиционером оружия 1 января. В 6:40 утра в милицию поступило сообщение о буйных соседях. Для реагирования  в квартиру по проспекту Любимова отбыл помощник дежурного. Со слов представителей МВД, милиционеру открыл дверь нетрезвый мужчина, который нанес серию ударов сотруднику правопорядка  в грудь и голову. Сообщается, что нападавший попытался завладеть оружием. В результате  мужчина получил ранение в ногу и грудь. Сейчас оба участника конфликта - в госпитале. Их действиям дается правовая оценка. Проводится расследование. В самих местах гуляний  в новогоднюю ночь  чрезвычайных происшествий не зафиксировано. В целом по стране  совершено на треть меньше правонарушений, чем в ночь встречи  прошлого года. За три дня празднований  зарегистрировано 57 пожаров. Инспекторы ГАИ в эти дни  задержали более 300 нетрезвых водителей. За последнюю неделю гололедные травмы  получили около 30 человек.
03.01.2017 19:10

Сегодня на пресс-конференции МВД об обстановке во время новогодних гуляний огласили официальную информацию по поводу применения милиционером оружия 1 января. В 6:40 утра в милицию поступило сообщение о буйных соседях. Для реагирования  в квартиру по проспекту Любимова отбыл помощник дежурного. Со слов представителей МВД, милиционеру открыл дверь нетрезвый мужчина, который нанес серию ударов сотруднику правопорядка  в грудь и голову. Сообщается, что нападавший попытался завладеть оружием. В результате  мужчина получил ранение в ногу и грудь. Сейчас оба участника конфликта - в госпитале. Их действиям дается правовая оценка. Проводится расследование.

В самих местах гуляний  в новогоднюю ночь  чрезвычайных происшествий не зафиксировано. В целом по стране  совершено на треть меньше правонарушений, чем в ночь встречи  прошлого года. За три дня празднований  зарегистрировано 57 пожаров. Инспекторы ГАИ в эти дни  задержали более 300 нетрезвых водителей. За последнюю неделю гололедные травмы  получили около 30 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =