Раненый накануне в Ивацевичах милиционер пришел в сознание

Состояние пострадавшего тяжелое. Об этом нашему телеканалу сообщил главврач Ивацевичской районной больницы. Все жизненные показатели отслеживаются, они стабильны. Напомним, накануне сотрудники милиции проводили рейд в деревне Бобровичи. Около полудня безработный местный житель внезапно открыл огонь на поражение по милиционерам. В результате был убит участковый инспектор, его коллега ранен. Сельчанин забаррикадировался в доме и угрожал продолжить стрельбу. В результате спецоперации мужчина был обезврежен и задержан. Возбуждено уголовное дело.
18.08.2018 12:15

Состояние пострадавшего тяжелое. Об этом нашему телеканалу сообщил главврач Ивацевичской районной больницы. Все жизненные показатели отслеживаются, они стабильны.

Напомним, накануне сотрудники милиции проводили рейд в деревне Бобровичи. Около полудня безработный местный житель внезапно открыл огонь на поражение по милиционерам. В результате был убит участковый инспектор, его коллега ранен. Сельчанин забаррикадировался в доме и угрожал продолжить стрельбу. В результате спецоперации мужчина был обезврежен и задержан. Возбуждено уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =