При пожаре в общежитии Минска эвакуировали 50 человек

В Минске работники МЧС ликвидировали пожар в общежитии. Об этом БелТА сообщили в Минском городском управлении МЧС. Сегодня в 14:32 спасателям поступило сообщение о загорании в общежитии по ул. Ангарской, 4/1. По прибытии к месту вызова в 13-этажном здании по внешним признакам ничего не наблюдалось. Позже выяснилось, что на втором этаже произошло загорание в жилой комнате на площади 4 кв.м. Еще до прибытия подразделений МЧС в результате речевого оповещения из здания были эвакуированы 50 человек, из них трое детей. Пожар ликвидирован в 14:48. Пострадавших нет. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются. Читайте также: Трактор сбил велосипедистов, которые ехали по обочине в Вороновском районе Пожары в Калифорнии привели к эвакуации местных жителей Мужчина отправился в лес за грибами, а вернулся со спасателями
28.07.2022 18:35

В Минске работники МЧС ликвидировали пожар в общежитии. Об этом БелТА сообщили в Минском городском управлении МЧС.

Сегодня в 14:32 спасателям поступило сообщение о загорании в общежитии по ул. Ангарской, 4/1. По прибытии к месту вызова в 13-этажном здании по внешним признакам ничего не наблюдалось. Позже выяснилось, что на втором этаже произошло загорание в жилой комнате на площади 4 кв.м.

Еще до прибытия подразделений МЧС в результате речевого оповещения из здания были эвакуированы 50 человек, из них трое детей.

Пожар ликвидирован в 14:48. Пострадавших нет. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =