Первые жертвы зимней рыбалки - на Березине мужчина провалился под лед и утонул

На Березине провалился под лед и утонул рыбак из Светлогорска, пишет БЕЛТА. Информация о том, что в старом русле реки Березина обнаружено тело 80-летнего мужчины, поступила на Речицкую спасательную станцию днем 27 ноября. Тело находилось в промоине в 2 км от деревни Добужа Речицкого района. Погибшим оказался житель Светлогорска. Спасатели ОСВОДа извлекли тело из реки. По предварительным данным, в тот день трое мужчин приехали на рыбалку и разошлись в разные стороны по водоему. "Пенсионер с помощью подводной видеокамеры для рыбалки подыскивал место для дальнейшей ловли. Толщина льда составляла 4-5 см. В какой-то момент он провалился под лед", - рассказали в областной организации ОСВОДа. Причины и обстоятельства произошедшего уточняются. Читайте также: Автобус и три легковушки столкнулись в Чаусском районе Истории семей, жизнь которым спас пожарный извещатель Жителя Брестского района осудили за систематическое истязание сестры
28.11.2023 17:40

На Березине провалился под лед и утонул рыбак из Светлогорска, пишет БЕЛТА.

Информация о том, что в старом русле реки Березина обнаружено тело 80-летнего мужчины, поступила на Речицкую спасательную станцию днем 27 ноября. Тело находилось в промоине в 2 км от деревни Добужа Речицкого района. Погибшим оказался житель Светлогорска. Спасатели ОСВОДа извлекли тело из реки.

По предварительным данным, в тот день трое мужчин приехали на рыбалку и разошлись в разные стороны по водоему. "Пенсионер с помощью подводной видеокамеры для рыбалки подыскивал место для дальнейшей ловли. Толщина льда составляла 4-5 см. В какой-то момент он провалился под лед", - рассказали в областной организации ОСВОДа. Причины и обстоятельства произошедшего уточняются.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =