Печальные последствия новогодней ночи

В одной из деревень Смолевичского района после боя курантов 25-летний местный житель облил горючей жидкостью подростка и поджог его. Известно, что юноша пришел в деревню Задомля, чтобы поздравить подругу. Также к девушке в гости заглянула и семейная пара. В такой большой компании молодые люди отмечали праздник. Что стало причиной трагедии - сейчас выясняют следователи. По одной из версий, виной всему ссора, которая усугубилась приличным количеством алкоголя. Подростка с ожогами 30% тела доставили в больницу, он в тяжелом состоянии. А дебошира забрала милиция. Известно, что раньше в сводки правоохранителей мужчина не попадал. Сейчас в отношении поджигателя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.  
04.01.2016 21:16

В одной из деревень Смолевичского района после боя курантов 25-летний местный житель облил горючей жидкостью подростка и поджог его. Известно, что юноша пришел в деревню Задомля, чтобы поздравить подругу. Также к девушке в гости заглянула и семейная пара. В такой большой компании молодые люди отмечали праздник. Что стало причиной трагедии - сейчас выясняют следователи. По одной из версий, виной всему ссора, которая усугубилась приличным количеством алкоголя.

Подростка с ожогами 30% тела доставили в больницу, он в тяжелом состоянии. А дебошира забрала милиция. Известно, что раньше в сводки правоохранителей мужчина не попадал. Сейчас в отношении поджигателя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =