Несколько серьезных ЧП произошло в эту пятницу в столичном регионе

Сразу три пенсионера погибли в огне в различных районах. Так, в деревне Клетишино под Пуховичами в собственном доме сгорели 85-летний мужчина и его супруга. Конкретных причин происшествия пока в МЧС не называют. Кроме того, в Стародорожском районе погибла хозяйка жилого дома, которая предположительно неправильно использовала электроприборы. И, наконец, снова громкая новость об отравлении газом. Накануне в Слуцке обнаружили мертвыми двух работниц одного из местных кафе. Тела найдены на рабочем месте – заведение работало по спецзаказу, и женщины готовили на кухне блюда для мероприятия. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту служебной халатности. Одна из версий случившегося – отравление угарным газом. Дело на личный контроль взял председатель СК. Ведется расследование.
06.02.2016 12:08

Сразу три пенсионера погибли в огне в различных районах. Так, в деревне Клетишино под Пуховичами в собственном доме сгорели 85-летний мужчина и его супруга. Конкретных причин происшествия пока в МЧС не называют. Кроме того, в Стародорожском районе погибла хозяйка жилого дома, которая предположительно неправильно использовала электроприборы.

И, наконец, снова громкая новость об отравлении газом.

Накануне в Слуцке обнаружили мертвыми двух работниц одного из местных кафе. Тела найдены на рабочем месте – заведение работало по спецзаказу, и женщины готовили на кухне блюда для мероприятия. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту служебной халатности. Одна из версий случившегося – отравление угарным газом. Дело на личный контроль взял председатель СК. Ведется расследование.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =