Легковой "Део Матиз" упал с путепровода утром в Минске

Водителя медики отвезли в больницу - у него черепно-мозговая травма. По информации дорожной милиции, авария произошла около 6 утра на улице Орловской. Машина двигалась в сторону проспекта Победителей, возможно, шофер не справился с управлением. Машина пробила разделительное ограждение и упала вниз. ГАИ устанавливает причины и обстоятельства ДТП. В инспекции добавили, что молодой человек за рулем «Део» был пристегнут - это помогло избежать более тяжелых травм. Отметим, на этом же месте аналогичная авария произошла год назад. В апреле 2016 «Пежо» сбил дорожного рабочего и упал вниз. Тогда в машине находились женщина и ребенок.
24.05.2017 12:10

Водителя медики отвезли в больницу - у него черепно-мозговая травма. По информации дорожной милиции, авария произошла около 6 утра на улице Орловской. Машина двигалась в сторону проспекта Победителей, возможно, шофер не справился с управлением. Машина пробила разделительное ограждение и упала вниз. ГАИ устанавливает причины и обстоятельства ДТП. В инспекции добавили, что молодой человек за рулем «Део» был пристегнут - это помогло избежать более тяжелых травм.

Отметим, на этом же месте аналогичная авария произошла год назад. В апреле 2016 «Пежо» сбил дорожного рабочего и упал вниз. Тогда в машине находились женщина и ребенок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =