Испытание подземных коммуникаций трескучими морозами

В Степанцах аварию локализовали, в жилые дома подключают тепло. Напомним, сегодня днем ​​на улице Карвата в Минске сработали подземные коммуникации горячего водоснабжения. В результате прекращено теплоснабжение 18 домов и детского сада. Столб белого пара, как густой туман, распространился по окрестностям. На место происшествия прибыли специалисты Минских тепловых сетей, которые оперативно ликвидировали прорыв. В первую очередь было восстановлено теплоснабжение дошкольного учреждения, к 9 часам вечера были подключены все жилые дома.   ЧП накануне произошли в некоторых городах Минской области Так, в выходные без отопления оставались 7 многоквартирных домов в Борисовском районе, в Солигорске также  без тепла и горячей воды были жители  нескольких многоэтажек. Проблемы с холодной  были в Смиловичах и Жодино. Из-за низких температур коммунальные службы столицы и области работают в усиленном режиме, энергетики контролируют бесперебойную работу оборудования. Аварийно-ремонтные бригады дежурят круглосуточно и оперативно выезжают на ликвидацию последствий.
18.01.2021 18:10

В Степанцах аварию локализовали, в жилые дома подключают тепло. Напомним, сегодня днем ​​на улице Карвата в Минске сработали подземные коммуникации горячего водоснабжения. В результате прекращено теплоснабжение 18 домов и детского сада. Столб белого пара, как густой туман, распространился по окрестностям. На место происшествия прибыли специалисты Минских тепловых сетей, которые оперативно ликвидировали прорыв. В первую очередь было восстановлено теплоснабжение дошкольного учреждения, к 9 часам вечера были подключены все жилые дома.
 

ЧП накануне произошли в некоторых городах Минской области

Так, в выходные без отопления оставались 7 многоквартирных домов в Борисовском районе, в Солигорске также  без тепла и горячей воды были жители  нескольких многоэтажек. Проблемы с холодной  были в Смиловичах и Жодино. Из-за низких температур коммунальные службы столицы и области работают в усиленном режиме, энергетики контролируют бесперебойную работу оборудования. Аварийно-ремонтные бригады дежурят круглосуточно и оперативно выезжают на ликвидацию последствий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =