Футбольные ворота упали на школьника в Минске - ребенок в реанимации

В минувшую субботу 12-летний мальчик получил серьезные травмы на спортивной площадке в белорусской столице. Подробности случившегося сообщает sb.by c ссылкой на Следственный комитет республики. По предварительной информации, днем 12 ноября 12-летний мальчик вместе с друзьями играл в футбол на спортивной площадке около жилых домов на улице Фогеля. Он запрыгнул на ворота и стал раскачиваться. Под тяжестью тела подростка металлические футбольные ворота упали на него.  Мальчик получил травмы и был госпитализирован в реанимацию.   Установлено, что на данной спортивной площадке были  не соблюдены требования безопасности - футбольные ворота не были закреплены должным образом.  По факту служебной халатности следователи возбудили уголовное дело.  Фото: Следственного комитета  Читайте также: В Несвижском районе смертельная авария: школьник погиб Авария в Вилейке - двое подростков попали под колеса машины Житель Вилейского района пытался похитить ценную Библию 1780 года
14.11.2022 15:55

В минувшую субботу 12-летний мальчик получил серьезные травмы на спортивной площадке в белорусской столице. Подробности случившегося сообщает sb.by c ссылкой на Следственный комитет республики.

По предварительной информации, днем 12 ноября 12-летний мальчик вместе с друзьями играл в футбол на спортивной площадке около жилых домов на улице Фогеля. Он запрыгнул на ворота и стал раскачиваться. Под тяжестью тела подростка металлические футбольные ворота упали на него. 

Мальчик получил травмы и был госпитализирован в реанимацию.  

Установлено, что на данной спортивной площадке были  не соблюдены требования безопасности - футбольные ворота не были закреплены должным образом. 

По факту служебной халатности следователи возбудили уголовное дело. 

Фото: Следственного комитета 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =