В Несвижском районе смертельная авария: школьник погиб

Смертельная авария в Несвижском районе. Погиб подросток, сообщили в МВД. По данному факту следователи уже возбудили уголовное дело. Дорожная трагедия случилась накануне поздним вечером недалеко от деревни Сейловичи. По предварительной версии, 14-летний парень шел к друзьям в соседнюю деревню по проезжей части (без фликера), когда его сбило Renault под управлением 62-летней женщины. Полученные от удара травмы для школьника оказались несовместимыми с жизнью - он скончался на месте происшествия.   Тем временем следователи разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП в Вилейке, где в минувшую субботу погибла 16-летняя девушка. Ее 17-летний друг в больнице. По данным следствия, подростки перебегали дорогу на улице 17 Сентября прямо перед машиной недалеко от зебры. В этом случае оба также были без фликеров. Известно, что за рулем Volvo  ехал молодой человек 22 лет - он житель Вилейского района.  Илья Глинский, следователь по особо важным делам следственного управления УСК Беларуси по Минской области: В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 - нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий. Подозреваемый задержан и допрошен. Мужчина работал водителем-международником, ранее не судим, неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений против безопасности движения и эксплуатации транспорта. По предварительной информации, в момент произошедшего он был трезв. Точные причины трагедий выясняются. Все обстоятельства станут известны после завершения расследований.  Читайте также: Правоохранители разыскивают мужчину, который ударил по лицу девушку в Минске Авария в Вилейке - двое подростков попали под колеса машины Житель Вилейского района пытался похитить ценную Библию 1780 года
01.11.2022 12:12

Смертельная авария в Несвижском районе. Погиб подросток, сообщили в МВД. По данному факту следователи уже возбудили уголовное дело. Дорожная трагедия случилась накануне поздним вечером недалеко от деревни Сейловичи. По предварительной версии, 14-летний парень шел к друзьям в соседнюю деревню по проезжей части (без фликера), когда его сбило Renault под управлением 62-летней женщины. Полученные от удара травмы для школьника оказались несовместимыми с жизнью - он скончался на месте происшествия.  

Тем временем следователи разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП в Вилейке, где в минувшую субботу погибла 16-летняя девушка. Ее 17-летний друг в больнице. По данным следствия, подростки перебегали дорогу на улице 17 Сентября прямо перед машиной недалеко от зебры. В этом случае оба также были без фликеров. Известно, что за рулем Volvo  ехал молодой человек 22 лет - он житель Вилейского района. 

Илья Глинский, следователь по особо важным делам следственного управления УСК Беларуси по Минской области:

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 - нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий. Подозреваемый задержан и допрошен. Мужчина работал водителем-международником, ранее не судим, неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений против безопасности движения и эксплуатации транспорта. По предварительной информации, в момент произошедшего он был трезв.

Точные причины трагедий выясняются. Все обстоятельства станут известны после завершения расследований. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =