Двое сотрудников милиции погибли в ДТП в Новогрудском районе - подробности случившегося

Смертельное ДТП, унесшее жизни двух участковых инспекторов милиции Ленинского РОВД Гродно, произошло утром в пятницу, 27 января, на 69-м километре автодороги Р5 Барановичи - Новогрудок - Ивье пишет sb.by. В результате случившегося погибли 45-летний и 42-летний пассажиры Lada. Еще три человека получили травмы, с которыми их госпитализировали. Их жизни ничего не угрожает.  Следователи областного управления и центрального аппарата ведомства работают на месте аварии.  По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек) УК.  Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: 8 (0152) 72-40-40 и 8 (033) 621-15-35.  "Руководство и личный состав МВД глубоко скорбят по поводу трагической гибели коллег и выражают искренние соболезнования родным и близким сотрудников", - отметили в МВД. Фото:МВД Беларуси Читайте также: Ударил ножом и пошел спать - так муж поставил точку в конфликте с супругой Сгорели заживо после пьяной поездки: стали известны подробности аварии Пешеход погиб под колесами авто в Минске
27.01.2023 14:57

Смертельное ДТП, унесшее жизни двух участковых инспекторов милиции Ленинского РОВД Гродно, произошло утром в пятницу, 27 января, на 69-м километре автодороги Р5 Барановичи - Новогрудок - Ивье пишет sb.by.

В результате случившегося погибли 45-летний и 42-летний пассажиры Lada. Еще три человека получили травмы, с которыми их госпитализировали. Их жизни ничего не угрожает. 

Следователи областного управления и центрального аппарата ведомства работают на месте аварии.  По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек) УК. 

Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: 8 (0152) 72-40-40 и 8 (033) 621-15-35. 

"Руководство и личный состав МВД глубоко скорбят по поводу трагической гибели коллег и выражают искренние соболезнования родным и близким сотрудников", - отметили в МВД.

Фото:МВД Беларуси


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =