В ДТП на трассе Минск - Гомель 2 человека погибли, 5 пострадали

Выясняются подробности жуткой аварии под Осиповичами. Два человека погибли и еще пятеро травмированы. Инцидент произошел в три часа ночи на трассе Минск - Гомель. Столкнулись два грузовика и микроавтобус. По предварительной информации, 53-летний водитель Volvo сначала врезался в строительный прицеп МАЗа, затем в ограждение. Следом в него въехал микроавтобус Mercedes, перевозящий в прицепе Dodge Caravan. В кабине микроавтобуса ехали 61-летний водитель и 58-летний пассажир - от полученных травм они скончались на месте. Еще пять человек  минивэна доставлены в больницу. Это три ребенка (девочка 13 лет и мальчики 8 и 9 лет), а также 50-летний мужчина и 66-летняя женщина. Взрослым понадобилась помощь спасателей - их деблокировали из салона. На месте продолжает работу следственно-оперативная группа. Читайте также: Милиция выясняет личность человека, который шантажировал девушку Правоохранители гродненского региона сообщат об участившихся случаях занятием мужской проституцией
06.07.2021 12:27

Выясняются подробности жуткой аварии под Осиповичами. Два человека погибли и еще пятеро травмированы. Инцидент произошел в три часа ночи на трассе Минск - Гомель. Столкнулись два грузовика и микроавтобус. По предварительной информации, 53-летний водитель Volvo сначала врезался в строительный прицеп МАЗа, затем в ограждение. Следом в него въехал микроавтобус Mercedes, перевозящий в прицепе Dodge Caravan.

В кабине микроавтобуса ехали 61-летний водитель и 58-летний пассажир - от полученных травм они скончались на месте. Еще пять человек  минивэна доставлены в больницу. Это три ребенка (девочка 13 лет и мальчики 8 и 9 лет), а также 50-летний мужчина и 66-летняя женщина. Взрослым понадобилась помощь спасателей - их деблокировали из салона. На месте продолжает работу следственно-оперативная группа.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =