Браконьеров, которые использовали сети, задержали в Ганцевичском районе

Штраф более 12 тысяч рублей и возможная конфискация авто - такое наказание грозит рыбакам, которые использовали сети. Браконьеров задержали в Ганцевичском районе. Их улов был более 41 килограмма, в основном леща и щуки. А в Брестской области действует запрет на лов рыбы в связи с нерестом. По правилам, рыбачить в этот период можно только с берега, днем и одним крючком. По факту незаконной добычи рыбы возбуждено уголовное дело. Кстати, накануне этого инцидента госинспекторы извлекли 800 метров сетей.
26.03.2019 15:10

Штраф более 12 тысяч рублей и возможная конфискация авто - такое наказание грозит рыбакам, которые использовали сети. Браконьеров задержали в Ганцевичском районе. Их улов был более 41 килограмма, в основном леща и щуки. А в Брестской области действует запрет на лов рыбы в связи с нерестом.

В Брестской области действует запрет на лов рыбы в связи с нерестом.jpg

По правилам, рыбачить в этот период можно только с берега, днем и одним крючком. По факту незаконной добычи рыбы возбуждено уголовное дело. Кстати, накануне этого инцидента госинспекторы извлекли 800 метров сетей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =