Авария на трассе Брест - Москва

Сломался во время движения и потерял управление. В аварии на трассе Брест - Москва погиб человек. Внедорожник Toyota двигался в направлении России. Как только автомобиль перестал реагировать, пошел в занос и опрокинулся. По инерции машина на крыше выкатилась на встречную полосу. От удара одного из пассажиров выбросило из машины - он погиб на месте. Водитель и еще два пассажира госпитализированы. Аналогичная авария в Пуховичском районе. Водитель Opel потерял управление машиной, съехал в кювет и опрокинулся несколько раз. Чтобы спасти мужчину, спасателям пришлось задействовать специнструменты. С травмами различной степени тяжести водитель госпитализирован.
05.06.2017 15:17

Сломался во время движения и потерял управление. В аварии на трассе Брест - Москва погиб человек. Внедорожник Toyota двигался в направлении России. Как только автомобиль перестал реагировать, пошел в занос и опрокинулся. По инерции машина на крыше выкатилась на встречную полосу. От удара одного из пассажиров выбросило из машины - он погиб на месте. Водитель и еще два пассажира госпитализированы.

Аналогичная авария в Пуховичском районе. Водитель Opel потерял управление машиной, съехал в кювет и опрокинулся несколько раз. Чтобы спасти мужчину, спасателям пришлось задействовать специнструменты. С травмами различной степени тяжести водитель госпитализирован.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =