8 лет лишения свободы за сбыт наркотиков

Суд Советского района столицы вынес приговор обвиняемому в сбыте наркотиков. Вердикт - 8 лет лишения свободы в условиях усиленного режима. Спецоперацию по задержанию фигуранта провели в июне бойцы наркоконтроля, ГУБОПа и СОБРа. В машине 33-летнего мужчины обнаружили порядка двух граммов амфетамина. Также в авто находился его компаньон. По версии следствия, порошок должен был уйти потребителю. Во время процесса обвиняемый рассказал, что сам употреблял дурман. Адвокат с позицией гособвинителя и вердиктом Фемиды не согласен. Сторона защиты настаивает, что вещество предназначалось для личного употребления, но не на продажу. Адвокат уже готовит документы, чтобы обжаловать приговор суда. На апелляцию у сторон есть 10 суток.
08.10.2018 21:05

Суд Советского района столицы вынес приговор обвиняемому в сбыте наркотиков. Вердикт - 8 лет лишения свободы в условиях усиленного режима. Спецоперацию по задержанию фигуранта провели в июне бойцы наркоконтроля, ГУБОПа и СОБРа. В машине 33-летнего мужчины обнаружили порядка двух граммов амфетамина. Также в авто находился его компаньон. По версии следствия, порошок должен был уйти потребителю. Во время процесса обвиняемый рассказал, что сам употреблял дурман.

Адвокат с позицией гособвинителя и вердиктом Фемиды не согласен. Сторона защиты настаивает, что вещество предназначалось для личного употребления, но не на продажу.

Адвокат уже готовит документы, чтобы обжаловать приговор суда. На апелляцию у сторон есть 10 суток.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =